Тендер: Оказание услуг по осуществлению охраны объектов КДП, ОРЛ-Т, ДПРМ, БПРМ Нерюнгринского центра ОВД
Начальная цена
1 274 481 ₽
Организатор закупки
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Анализ заказчика
Место поставки
г. Нерюнгри, поселок Чульман
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.10.2017 00:00
Документация
- 05.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.10.2017 №0573400000117001807-1 (Печатная форма)
- 25.09.2017
- Аукционная документация ПЦН Нерюнгри.docx 342 КБ
- Аукционная документация ПЦН Нерюнгри (Печатная форма) 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
Наименование | Место поставки |
|
---|
:
:
Тендер на оказание услуг по осуществлению охраны объектов КДП, ОРЛ-Т, ДПРМ,БПРМ Нерюнгринского центра ОВД
Тендер на оказание услуг по осуществлению охраны объектов КДП, ОРЛ-Т, ДПРМ,БПРМ Нерюнгринского центра ОВД at
г. Нерюнгри, поселок Чульман, Республика Саха (Якутия), Russia, RU
Республика Саха (Якутия)
Охранные услуги, Инкассация
Предмет тендера: Оказание услуг по осуществлению охраны объектов КДП, ОРЛ-Т, ДПРМ,БПРМ Нерюнгринского центра ОВД.
Цена: 1274481 руб.