Тендер: Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров систем КонсультантПлюс оказываемые на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость услуг с установленными у Заказчика экземплярами Систем КонсультантПлюс (в том числе специальной копией Системы КонсультантПлюс)
Начальная цена
165 165 ₽
Организатор закупки
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ"
Анализ заказчика
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
30.01.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0878500000225000002
- 44-ФЗ ЕИС 0878500000225000002
Подача заявок (МСК)
21.01.2025 10:38 - 30.01.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.02.2025
Документация
- 02.02.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) 0878500000225000002.docx 22 КБ
- 22.01.2025
- Обоснование НМЦК....docx 45 КБ
- Проект контракта....docx 54 КБ
- Описание объекта закупки....docx 40 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 71 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- Печатная форма.html 56 КБ
Контактная информация
Контактное лицо
Муратова А. В.
Телефон
8-924-7470446
Электронная почта
mur_zakup.eao@mail.ru
Заказчик
Наименование
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
7901020830
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
Наименование | Место поставки |
|
---|
:
:
Тендер на оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров систем КонсультантПлюс оказываемые на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость услуг с установленными у Заказчика экземплярами Систем КонсультантПлюс (в том числе специальной копией Системы КонсультантПлюс)
Тендер на оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров систем КонсультантПлюс оказываемые на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость услуг с установленными у Заказчика экземплярами Систем КонсультантПлюс (в том числе специальной копией Системы КонсультантПлюс) at
г. Биробиджан, Еврейская АО, Russia, RU
Еврейская АО
Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение
Предмет тендера: Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров систем КонсультантПлюс оказываемые на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость услуг с установленными у Заказчика экземплярами Систем КонсультантПлюс (в том числе специальной копией Системы КонсультантПлюс).
Цена: 165165 руб.