Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Хабаровск»
  • по предметы тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Хабаровск»
  • по предметы тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендер  №476298589
 от 26.11.24

Тендер: Оказание услуг по предоставлению доступа к информационно-аналитическому ресурсу

Начальная цена 994 599 ₽
Организатор закупки
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА КАМЧАТСКОГО КРАЯ
Анализ заказчика
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский;Камчатский край , Камчатский край
Завершён
04.12.2024 00:00
Участие
Способ размещения Аукционы , Электронный аукцион
Ссылки на источники
Подача заявок (МСК)
26.11.2024 00:19 - 04.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
04.12.2024
Подведение итогов (МСК)
06.12.2024
Контактная информация
Контактное лицо Тарасова Ю. П.
Телефон 7-4152-420170-1244
Электронная почта LepskayaYP@kamgov.ru
Заказчик
Наименование
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА КАМЧАТСКОГО КРАЯ
ИНН 4101120950
КПП 410101001
ОГРН 1074101008079
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги пл. им. В.И. Ленина, д. 1
Предусмотрена возможность одностороннего отказа от исполнения контракта в соответствии со ст. 95 Закона № 44-ФЗ Да
Начальная (максимальная) цена контракта 994599.96
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта Да
Размер обеспечения исполнения контракта 49730 (5%)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению Денежные средства для обеспечения заявки на участие в закупке вносятся участником закупки на банковский счет, открытый в банке, включенном в перечень, утвержденный Правительством РФ (распоряжение Правительства РФ от 13.07.2018 № 1451-р) (далее - специальный счет). Требования к договору специального счета и порядку использования имеющегося у участника закупки банковского счета в качестве специального счета установлены постановлением Правительства РФ от 30.05.2018 № 626. Подача заявки на участие в закупке означает согласие участника закупки на блокирование денежных средств, находящихся на его специальном счете, в размере обеспечения заявки на участие в закупке. Условия независимой гарантии: независимая гарантия должна соответствовать требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ (далее также – Закон № 44-ФЗ), а также дополнительным требованиям к независимой гарантии, утвержденным постановлением Правительства РФ от 08.11.2013 № 1005. Независимая гарантия должна быть безотзывной и должна содержать информацию, указанную в пп. 1-5, 7 ч. 2, ч. 3 статьи 45 Закона № 44-ФЗ. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Дополнительная информация: государственные, муниципальные учреждения не предоставляют обеспечение подаваемых ими заявок на участие в закупках. Предприятия уголовно-исполнительной системы, организации инвалидов, предусмотренные частью 2 статьи 29 Закона № 44-ФЗ, предоставляют обеспечение заявки на участие в закупке в размере одной второй процента максимально значения цены контракта.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта p/c 03222643300000003800, л/c 05382000950, БИК 013002402
Дополнительная информация Информация отсутствует
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Дата начала исполнения контракта 01.01.2025
Срок исполнения контракта 27.02.2026
Закупка за счет бюджетных средств Нет
Наименование бюджета Бюджет Камчатского края
Код территории муниципального образования 30000000: Муниципальные образования Камчатского края
Требования и преимущества
Обеспечение контракта 49 730 ₽
Требования к участникам
  1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Показать все требования и преимущества

Участники и контракты

Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса